Важность посуды

Президент БФ «БлагоДарите» Зубова Марина посетила ГУ ЛНР «Луганское дошкольное образовательное учреждение – ясли-сад комбинированного вида №2» и передала подарки от фонда.

Зубова Марина посетила утренник в яслях-саду №2, на котором старшие группы подготовили мероприятие для младших на весьма необычную тему «Важность посуды».

Воспитатели продемонстрировали воспитанникам фильм об истории посуды, а дети показали целое шоу-выступление с различными видами бытовых принадлежностей: ритмичные танцы с ложками, соревнование сковородки и кастрюльки, марширование с тарелками и многое другое. Это всё продемонстрировали маленькие таланты старшей группы для деток из младшей, у которых это вызвало фурор.

Президент БФ «БлагоДарите» приехала не с пустыми руками, а с подарками. После плотного обеда следует как нужно растрястись! БФ «БлагоДарите» подарил воспитанникам яслей-сада №2 мячи и обручи, чтоб малышам было куда девать свою энергию и заряженность.

«Воспитатели очень постарались, чтоб организовать поучительный и увлекательный праздник. Ребята большие молодцы! Я рада, что мы можем поддержать активность этих талантливых непосед» — президент Благотворительного Фонда «БлагоДарите» Зубова Марина Анатольевна.