Серебряный волонтёр

Серебряный волонтёр БФ «БлагоДарите» баба Галя передала помощь от фонда жителям Станично-Луганского района, которые находятся в трудных жизненных обстоятельствах.

Баба Галя, наш серебряный волонтёр в помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, передала одиноким пенсионерам, пожилым людям, которые потеряли своих сыновей и кормильцев за время СВО, матерям-одиночкам и маломобильным людям с ограниченными возможностями здоровья Станично-Луганского района продуктовые наборы, средства личной гигиены, бытовую химию от Благотворительного фонда «БлагоДарите». Вся необходимая помощь попала к своим адресатам.

В ближайшие дни БФ «БлагоДарите» доставит бабе Гале новую партию продуктовых наборов, средств личной гигиены, бытовой химии, уходовых медицинских расходников и вещи.

Ещё одно подтверждение того, что благотворительность не имеет возраста. Женщина помогает всем этим людям, чем может. Она рада каждому визиту нашего фонда, который оперативно передаёт всё необходимое нуждающимся семьям и людям. На таких добрых делах и людях держится наш мир.

«Спасибо бабе Гале за содействие! Так много людей, благодаря ей, получили помощь. И теперь они знают, что они не одни и о них есть кому позаботиться» — президент Благотворительного фонда «БлагоДарите» Зубова Марина Анатольевна.