Особенный подход для особенных детей

Благотворительный фонд «БлагоДарите» передал ГОУ ЛНР «Суходольской специальной (коррекционной) школе-интернату» спортивный инвертарь, средства личной гигиены и продукты питания.

Благотворительный фонд «БлагоДарите» посетил Суходольскую школу-интернат для детей с особенностями развития, с различными тяжёлыми диагнозами. Это особенная школа, в которой 92 ребёнка со всей ЛНР в будни учатся и живут, а на выходные родители забирают их домой. К ребятам с особенностями развития требуется особое отношение, которое им профессионально предоставляют здесь.
Сейчас в школе каникулы и малыши отдыхают дома и набираются сил на новый учебный год.

БФ «БлагоДарите» по запросу директора школы-интерната Самойлик Светланы Анатольевны передал: спортивные коврики, скакалки, мячи, обручи, гигрометр психометрический, средства личной гигиены, бытовую химию, продуктовые наборы и детское питание.

«Наш фонд сотрудничает с общественными организациями, в том числе детскими садами, школами и интернатами. Мы предоставляем им помощь разного рода. Мы рады, что смогли посодействовать Суходольской школе-интернату и помогли немного подготовится к новому учебному году!» — президент Благотворительного фонда «БлагоДарите» Зубова Марина Анатольевна.