Добрые дела объединяют

Благотворительный фонд «БлагоДарите» при поддержке партии ЛДПР в ЛНР передал одинокой пенсионерке г. Ровеньки новый холодильник взамен сломанного старого.

Космодемьянская Людмила Викторовна – одинокая пенсионерка из г. Ровеньки. С Людмилой Викторовной сотрудники Благотворительного фонда помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию «БлагоДарите» знакомы с прошлого года – осенью мы содействовали женщине в проведении хирургического лечения глаз (замена хрусталика).

Зрение является невероятным даром, который даётся нам при рождении. С помощью него мы видим всё, что происходит вокруг нас, видим самых близких для нас людей. Зрение является одним из органов чувств, благодаря которому мы получаем 98% информации об окружающем мире. Потерять его – это остаться без информации и понизить качество своей жизни. Услышав о том, что женщина может потерять своё зрение, мы не смогли остаться в стороне и решили помочь ей.

В это раз Людмила Викторовна снова обратилась к нам за помощью. Её старый холодильник сломался и ей было необходимо его заменить на новый.

БФ «БлагоДарите» с радостью отозвался на запрос одинокой пожилой женщины, и приобрёл новый холодильник взамен старого. Наши друзья и помощники, активисты от партии ЛДПР в г. Ровеньки, помогли нашему фонду с его доставкой в квартиру Людмилы и так же помогли убрать оттуда старый и нерабочий холодильник.

Женщина была очень благодарна и счастлива.

Мы всегда готовы помогать людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

«Добрые дела объединяют. Благотворительный фонд «БлагоДарите» и партию ЛДПР в ЛНР объединяет стремление помогать. Объединившись, мы смогли помочь одинокой пенсионерке — и у неё появился новый холодильник» – президент Благотворительного фонда «БлагоДарите» и член координационного совета ЛДПР в ЛНР Зубова Марина Анатольевна.