Память о героях

Президент Благотворительного фонда помощи людям, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации «БлагоДарите», Зубова Марина Анатольевна в преддверии праздника 9 мая навестила нашу подопечную Захарчук Галину Ильиничну.

Марина Анатольевна приехала с визитом к Галине Ильиничне и узнать, как у неё дела. Наша ветеран ВОВ продолжает противостоять своим проблемам со здоровьем. Несмотря на возраст и сложности восстановления, она не сдаётся и находит в себе силы дальше жить и бороться.
Как говорит сама Галина Ильинична, она видит прооперированным глазом, но читать пока сложно. Женщина не унывает! Даже шутит и смеётся.

9 мая не просто дата в нашей жизни. 9 мая – это память. Это день Победы. Мы помним о героических подвигах и отваге, которую проявил наш народ в борьбе с фашизмом. Галина Ильинична была ребёнком, когда началась Великая Отечественная война. Уже в пожилом возрасте она застала боевые действия в 2014 году, из-за которых и потеряла зрение.

Одним из главных препятствий для нашей подопечной является отсутствие зубных протезов. Из-за этого ей приходится измельчать все, что она ест. Это не только создаёт дискомфорт, но и ограничивает её возможности в повседневной жизни.
Мы понимаем, как важно иметь здоровые зубы и уверены, что сможем помочь нашей подопечной получить необходимые протезы.

Наш фонд «БлагоДарите» будет и дальше помогать Захарчук Галине Ильиничне, чтоб обеспечить ей комфортную старость.

«Мы должны помнить о том, что для нас сделали ветераны. Помнить о том, невероятном вкладе, который они сделали для победы и для того, чтоб у нас было будущее! Мы обязаны им за то, что сейчас живём. Эти люди заслужили уважения и достойной старости. Их подвиги останутся в веках и в наших сердцах!» — президент благотворительного фонда «БлагоДарите» Зубова Марина Анатольевна.