Инвалидная коляска для Натальи Евгеньевны

Благотворительный фонд помощи людям, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации «БлагоДарите» и партия ЛДПР оказали помощь Артюховой Наталии Евгеньевне с приобретением инвалидной коляски.

Наталья Евгеньевна пенсионерка из города Старобельск, живёт в маленьком доме с детьми и внуками. У женщины сахарный диабет и она потеряла ногу. Денег на жизнь семье не хватает.
Наталья Евгеньевна очень хочет быть чем-то полезной своей семье, а для этого, ей, конечно, нужно как-то передвигаться по дому и двору, поэтому она давно мечтала об инвалидной коляске.

И наш фонд совместно с партией ЛДПР исполнили мечту Натальи Евгеньевны, подарили ей инвалидную коляску, которая поможет хоть немного в жизни женщины.

Благодарности не было предела, «Дай Бог Вам долгих лет жизни, успехов в работе и процветания Вашему Благотворительному Фонду, который я никогда не забуду» — пишет нам в благодарственном письме пенсионерка.

«Пожилые люди чаще всего самый незащищённый слой нашего большого общества. Им нужна забота, поддержка и любовь. О них нельзя забывать. Мы должны уважать их. Наталья Евгеньевна очень добрая и отзывчивая женщина. Мы рады, что смогли ей помочь совместно с нашими друзьями из партии ЛДПР». – президент благотворительного фонда «БлагоДарите» Зубова Марина Анатольевна.