Своим помогаем!

Благотворительный фонд помощи людям, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации «БлагоДарите» с февраля этого года запустил акцию #СвоимПомогаем.

За время проведения акции помощь получили свыше 250 человек.
Каждый день в наш фонд приходят временно-перемещённые граждане с активных действий СВО. Это горда: Лисичанск, Рубежное, Харьков, Северодонецк, Попасная и Артёмовск.

Люди рассказывают разные истории, грустные и страшные: о том, как выбирались, как потеряли свой дом, лишились документов и средств к существованию. О том, как хотят обратно домой и как тяжело потерять всё.
Сегодня в наш фонд пришли двое: женщина из Харькова и мужчина из Лисичанска. Они оставили свои дома и приехали сюда, в Луганск. У них острая необходимость продуктов питания и бытовой химии.

«БлагоДарите» запустил акцию #СвоимПомогаем для того, чтобы эти люди не чувствовали себя чужими и чтобы сделать их пребывание здесь более комфортным.

Мы оказываем помощь в виде:
• продуктов питания,
• бытовой химии,
• средств личной гигиены,
• вещей,
• посуды.

За последние 3 месяца к нам доставили помощь жители ЛНР и Российской Федерации.
Благотворительный фонд «БлагоДарите» продолжает эту акцию и обращается ко всем неравнодушным принять в ней участие. Мир всегда держался на добрых людях и поступках.

Сбор гуманитарной помощи проводится в будни с 9:00 до 18:00, по адресу: г. Луганск, ул. Коцюбинского, 13, оф. 93 (Дом профсоюзов).
Контакт: Чиркин Максим Сергеевич
моб.тел. +38 072 (или +7 959) 255-54-85