В знаниях сила

Благотворительный Фонд «БлагоДарите» передал в ГУК ЛНР «Луганской молодёжной библиотеке», привезённые из Российской Федерации книги.

Неравнодушные россияне и библиотечные организации России отправили БФ «БлагоДарите» более 50 коробок книг для пополнения местных библиотек.

В состав вошла не только популяризированная литература, но так же и научная, которая бывает несправедливо проигнорирована.
Книга – это дверь в совершенно другой невероятный мир, в котором даётся воля воображению. Даже сложно представить, что в такой маленькой вещи могут существовать целые вселенные и миры. Мы надеемся, что эти книги помогут молодёжи Луганской Народной Республики найти то, что они давно хотели бы прочитать, но не имели возможности.
Для студентов будет невероятно полезна научная литература, которая поможет им написать дипломную работу, научную статью или курсовую работу. С научной литературой мы знакомимся ещё в школе, когда нам в руки попадает наш первый учебник.
«С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре….».

«Книги учат любви, доброте, различать добро и зло. Книга с самого детства начинает нас сопровождать, со сказок, которые нам читали, или мы читаем. Наш фонд благодарит всех тех, кто принял участие подборке и передаче книг, и мы будем ждать следующего такого невероятного привоза» — президент Благотворительного фонда «БлагоДарите» Зубова Марина Анатольевна.