От сердца к сердцу

Благотворительный фонд «БлагоДарите» поздравил ОО «Сердце матери» с 5-летним юбилеем.

Благотворительный фонд помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию «БлагоДарите» поздравил с юбилеем своего друга – Общественную организацию «Матерей детей-инвалидов и инвалидов «Сердце матери» в г. Стаханове. Участники организации уже 5 лет создают в ЛНР инклюзивную среду для детей с ограниченными возможностями здоровья и организовывают такие социально-значимые проекты как «Волшебником может стать каждый», «Беги вместо меня» и «Чистая РЕЧЬка», реализованный благодаря гранту от БФ «Гольфстрим в ЛДНР» (теперь БФ «БлагоДарите»).

Президент БФ «БлагоДарите», член координационного совета Луганского отделения партии ЛДПР и мама ребёнка с инвалидностью Зубова Марина Анатольевна поздравила единомышленников с 5-летним юбилеем их организации и поблагодарила за тот вклад, который они вносят в улучшение жизни детей с ОВЗ. От фонда Марина Анатольевна вручила ОО «Сердце Матери» сертификат на оказание благотворительной помощи организации в размере 30 000 рублей и подарки детям от БФ «БлагоДарите» и партии ЛДПР в ЛНР.

«Наш фонд от всего сердца поздравляет Общественную организацию «Сердце Матери» в г. Стаханове с 5-летием!!! Желаем дружной команды, успешной работы и счастья всем детям и их родителям!» — президент Благотворительного фонда «БлагоДарите» Зубова Марина Анатольевна.