Сладких снов

БФ «БлагоДарите» передал 2 кровати в нуждающиеся семьи.

БФ «БлагоДарите» при поддержке депутата Народного Совета ЛНР Зубовой Марины передал кровать луганчанке А. – заслуженной работнице коммунальной службы г. Луганска, которая перенесла две тяжёлые операции на позвоночнике и ей грозит инвалидность и кровать, постельное, канцелярию, игрушки, ср.гигиены и быт.химию многодетной матери-одиночке Т. в с. Новоанновке Краснодонского р-на.

А. – мать-одиночка, сама воспитывает 14-летнюю дочь. Женщина проработала много лет на благо родного города – Луганска. Сейчас А. находится в ТЖС: перенесла две тяжёлые операции на позвоночнике, маломобильна, передвигается в поддерживающем корсете, ещё и дочь заболела. Помощь ждать не откуда. Её ветхая кровать совсем прохудилась и держится на тумбочке, которую женщина подставила импровизированной опорой.

Когда представители фонда «БлагоДарите» и Зубова Марина привезли обнову, женщина очень расчувствовалась от переполняющих эмоций и расплакалась. Мы желаем А., чтобы слёзы в её жизни были только от радости!

У младшей дочери Т. – аутизм и ДЦП. Ребёнок нуждается в постоянном уходе, поэтому Т. не может полноценно устроиться на работу, и подрабатывает на дому. У Т. есть обустроенный дом в другом селе, но там нет школы, и она с детьми была вынуждена переехать в худшие условия в с. Новоанновку, чтобы дети могли ходить в школу. По мере возможности, Т. благоустраивает дом в с. Новоанновке, но на всё средств не хватает. Т. помогают все неравнодушные люди и БФ «БлагоДарите».

«Только объединившись мы сможем обеспечить наших детей — детей Республики всем необходимым для их беззаботного детства» — региональный менеджер БФ «БлагоДарите» Великанова Ирина