Всё для детей

Волонтёры от Благотворительного фонда «БлагоДарите» провели игровую встречу с подопечными Луганской Республиканской детской клинической больницы. Встреча четвёртая.

Волонтёры от Благотворительного фонда помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию «БлагоДарите» посетили детей в отделении детской онкогематологии ГУ ЛНР «Луганской Республиканской детской клинической больницы».

Сегодня активисты волонтёрского центра от БФ «БлагоДарите» провели встречу в режиме антикафе, где оплата за проведённое вместе время были радость и смех. Под аккомпанемент Артёма картины рисовали и разукрашивали карандашами и красками, а добавляли им яркости на максимум весёлые шутки. Юлечка нарисовала принцессу радуги — хрупкую, но сильную и очень красивую, как малышка Юля.
Самый маленький подопечный отделения Дима оказался очень храбрым — не испугался процедур и уколов, и ему достался из «Коробки храбрости» гоночный трек. Старшие ребята и волонтёры с радостью помогли его собрать, чтобы будущий пилот болида мог тренироваться.