Стиральная машина для Центра социального обслуживания

Благотворительный фонд «БлагоДарите» передал в Центр социального обслуживания г. Свердловска стиральную машину.

ГУ ЛНР «Свердловский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставление социальных услуг)» населения получил в подарок новую стиральную машину от Благотворительного фонда помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию «БлагоДарите».

Свердловский комплексный центр предоставляет широкий спектр различных социальных услуг, в том числе и услуги по стирке белья. Эта услуга одна из востребованных в Центре, ежемесячно ей пользуются порядка 80 человек из числа граждан пожилого возраста и инвалидов, которые в силу физических особенностей, возраста или финансовой возможности не могут стирать самостоятельно.
К сожалению, прежняя стиральная машина комплексного центра вышла из строя, тем самым, в течение месяца социально-незащищенные слои населения не могли воспользоваться данной социальной услугой.

Теперь, благодаря БФ «БлагоДарите», в комплексном центре появилась новая стиральная машина, которая позволит оказывать услуги подопечным центра по стирке белья без перебоев.
«Мы не могли оставить без внимания обращение руководителя комплексного центра и рады, что смогли предоставить необходимую технику для удовлетворения потребностей граждан пожилого возраста и инвалидов» – отметила президент Благотворительного фонда «БлагоДарите» Марина Анатольевна Зубова.

В свою очередь руководитель комплексного центра Яна Леонидовна Киященко выразила благодарность президенту Благотворительного фонда «БлагоДарите» Марине Анатольевне за оказанную помощь и значимый подарок для комплексного центра.