Визит в Красный Луч

Благотворительный фонд «БлагоДарите» и партия ЛДПР в ЛНР передали гуманитарную помощь в ПВР г. Красный Луч.

БФ «БлагоДарите» вместе с представителями партии ЛДПР в ЛНР посетили пункт временного размещения, который находится в городе Красный Луч. Здесь те, кто был вынужден покинуть свой родной город из-за обострения активных действий СВО. В основном это люди из Лисичанска и Попасной. Большинство контингента составляют люди пенсионного возраста.

Очень тяжело, когда твой дом разрушен и порой даже некуда вернуться. Приходится жертвовать привычным комфортом, чтобы продолжить жизнь, иногда начиная с полного нуля. Сейчас для них самое важное – это понимание того, что они не одиноки, что они наши, такие же жители ЛНР, как и мы с вами.

Благотворительный фонд помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию «БлагоДарите» и партия ЛДПР в ЛНР передали подопечным ПВР в г. Красном Луче средства личной гигиены и бытовую химию.

«Мы делаем всё возможное для того, чтобы наши соотечественники ни в чём не нуждались находясь здесь, в ПВР. Для нас очень важно, чтобы они понимали, что здесь о них заботятся и не позволят остаться ни с чем» — президент БФ «БлагоДарите» и член координационного совета Луганского отделения партии ЛДПР Зубова Марина Анатольевна.