Всё для детей

Благотворительный фонд «БлагоДарите» передал для детей гуманитарную помощь в Луганскую детскую больницу №3.

Благотворительный фонд помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию «БлагоДарите» передал в отделение стационара ГУ ЛНР «Луганской Городской многопрофильной детской больницы №3» подгузники для детей, одноразовые пелёнки, детское питание, средства личной гигиены, бытовую химию, игрушки и канцелярию.

В Луганской детской больнице №3 лежат не только маленькие пациенты с родителями, но и дети, которые оказались в тяжёлой жизненной ситуации. На данный момент ГУ ЛНР «Луганская Городская многопрофильная детская больница №3» — единственное медицинское учреждение в Луганске, где принимают детей, социальный статус которых определяется.

БФ «БлагоДарите» обеспечил персонал больницы необходимыми средствами заботы о подрастающих жителях республики, которые находятся в тяжёлых обстоятельствах.
Но и остальных ребят фонд не оставил без подарков – президент фонда, Зубова Марина Анатольевна, раздала деткам игрушки, канцелярские наборы и детское питание.

«Больница снабжается всем необходимым от государства, мы лишь передали то, что усилит комфортное пребывание детей» — президент Благотворительного фонда «БлагоДарите» Зубова Марина Анатольевна.