ФОРУМ НКО

Благотворительный фонд «БлагоДарите» провёл первый Республиканский форум НКО «Форум НКО – 2023. Устойчивость НКО в современном мире. Внешние и внутренние факторы».

Участников форума – некоммерческие организации и активистов, поприветствовали президент БФ «БлагоДарите» и организатор форума Зубова Марина Анатольевна, а также депутат Госдумы РФ, народный артист России Дмитрий Анатольевич Певцов, который в своём видео-обращении заметил, как важны некоммерческие организации в жизни Республики и России, и как они куют победу.

Все заявленные в программе спикеры на своём примере и опыте рассказали, как некоммерческим организациям эффективно взаимодействовать с государственной властью, как НКО участвуют в общественной жизни и как помогают в решении проблем региона, о ценностной ориентации молодёжи и волонтёрстве, как поддерживать организационно-управленческую устойчивость НКО, как совмещать работу бизнеса и благотворительность, как взаимодействовать со СМИ, провели мастер-класс по it-решениям в фандрайзинге и как с этим работать, и многое другое.

Все презентации можно увидеть здесь.

«Сегодня российские коллеги поделились успешным опытом. НКО – основной помощник в решении некоммерческих проблем. Чем будет больше НКО, тем будет больше решаться проблем в Республике. И мы делаем всё для развития некоммерческих организаций ЛНР» — президент Благотворительного фонда «БлагоДарите» Зубова Марина Анатольевна.