Зубова Марина и Глава Луганска Пилавов Манолис подписали соглашение о сотрудничестве

Президент Благотворительного фонда «Гольфстрим» Зубова Марина и Глава Луганска Пилавов Манолис подписали соглашение о сотрудничестве.

Администрация города Луганска и Благотворительный фонд помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Гольфстрим» подписали соглашение о сотрудничестве.


В рамках соглашения будут совместно реализовываться социальные проекты и развиваться направления социального обслуживания, социальной поддержки и защиты граждан, оказания помощи пострадавшим в результате стихийных бедствий и катастроф, беженцам и вынужденным переселенцам, благотворительной деятельности, поддержки волонтерства, деятельности в области образования, культуры, искусства, благоустройства территории, здравоохранения и многого другого.

«Сегодня подписано соглашение между Администрацией города Луганска и Благотворительным фондом «Гольфстрим» с целью взаимного сотрудничества на благо города и людей» — президент Благотворительного фонда «Гольфстрим» в ЛДНР Зубова Марина Анатольевна.

Ранее мы сообщали о подписании соглашения с Уполномоченным по правам человека в ЛНР Викторией Сердюковой, совместно с которой фонд реализует проект Горячая линия правовой помощи.