🏫 «Алчевская гимназия имени Владимира Николаевича Онуфриенко» получила три кондиционера, а 🏫 ГБОУ ЛНР «Алчевская средняя специализированная физико-математическая школа №22» — пять.
💬 «Спасибо СберБанку и фонду „БлагоДарите“ за такую поддержку. Эти кондиционеры будут использоваться в том числе во время проведения ЕГЭ, чтобы ребята могли сдавать экзамены в комфортных условиях», — отметил директор школы №22».
Пусть новое оборудование долгие годы служит школам и приносит пользу ученикам и педагогам 💚💙