Конфеты счастья

Благотворительный фонд «БлагоДарите» по запросу добрых сердец сотрудников фонда передал положительные эмоции детям и взрослым – простым прохожим.

Волонтёры от БФ «БлагоДарите» раздавали на улице маленьким и взрослым детям конфеты ручной работы и открытки с цветами, отмечая, что цветы жизни – все люди в возрасте от 0 лет до бесконечности. Карамель ручной работы на палочке в форме пельменя и цвета радуги олицетворяли всё то, что мы желаем детям Луганской Народной Республики – гармонии, семейного благополучия, счастья и чтобы каждый день их был наполнен сладкими эмоциями.

Наши «Добротворцы» на протяжении целого 1 июня дарили радость окружающим и нуждающимся в этом людям. Ребята наполнены позитивом и готовы им делиться со всеми.

Как отмечают сами волонтёры, самая большая награда для них — это счастливые лица людей, которые получали сладкие подарки и красивые открытки.

Волонтерской деятельностью может заниматься любой желающий: ограничений для нее практически нет. Можно начинать с малого: подкармливая животных или помогая своим соседям.

Важно помнить главное правило: «Человеку нужен человек».