БЛАГОДАРНОСТЬ!

Благотворительный фонд «БлагоДарите» благодарит всех спикеров «Форума НКО-2023. Устойчивость НКО в современном мире. Внешние и внутренние факторы», которые во Всемирный день некоммерческих организаций объединились в Федерации профсоюзов ЛНР, чтобы показать общественникам ЛНР, как живут и развиваются некоммерческие организации в России, и что успешное становление НКО – это реально.

Спасибо вам за ваш жизненный и профессиональный опыт! Каждый из вас пример для наследия в своей нише. Мы благодарны вам, что вы поделились этим с общественными организациями и активистами ЛНР, и это бесценная помощь для молодой республики России.

Благодарим Родина Кирилла Сергеевича, директора по работе с органами государственной власти Всероссийский центр изучения общественного мнения (Москва), за простое и наглядное освещение взаимодействия общества и НКО.

Благодарим Попкова Игоря Валерьевича, генерального директора «Инициатива» (Калуга), за то, что поделился успешным опытом быстрого развития НКО в регионе.

Благодарим Соколову Наталью, исполнительного директора фонда поддержки слепоглухих «Со-единение» (Москва), за то, что познакомила с работающими проектами, новыми для ЛНР, и ноу-хау в сфере инклюзии.

Благодарим Портнягина Виталия Витальевича, генерального директора АНО «Центр поддержки приёмных семей» (Калуга), за то, что доступно и понятно рассказал, как работают it-платформы для сбора пожертвований.

Благодарим Якимов Владислав Александрович – директор АНО «Вместе весело шагать», it-специалист БФ «Гольфстрим» (Москва), за программное обеспечение для НКО, которым можно пользоваться уже сейчас.

Благодарим Евгения Косовских, директора фонда «Другая медицина» (Челябинск), за то, что показал, как можно работать в условиях, в которых работать невозможно.

Благодарим Александру Калашникову, медиаэксперта, амбассадора проекта АСИ Открыто для всех, эксперта РДШ, руководитель по развитию социальных проектов АО «ИД «Комсомольская правда» (Москва), за неиссякаемую энергию во взаимодействии с участниками форума, продемонстрировав, как нужно взаимодействовать со СМИ на 360 градусов.

А также благодарим специалистов, которые помогли подготовить материал об «Эффективном взаимодействии с властью» и о «Ценностной ориентации молодёжи». Оставаясь в тени, они помогли осветить очень важные темы.