Люди дела. Помощь беженцам.

Люди дела. В рамках проекта «Люди дела» БФ «БлагоДарите» совместно с артистом Певцовым Дмитрием взяли под опеку семью Гребенюк.

О горе Гребенюк Раисы Фёдоровны мы писали в статье «Печаль не говорит, а шепчет в самое сердце». БФ «БлагоДарите» и Дмитрий Певцов взяли под опеку семью Гребенюк и в рамках гуманитарного проекта «Люди дела» уже не один раз оказали помощь и регулярно обеспечивают медикаментами.

«В этот раз Раиса Фёдоровна смогла поделиться, что оказывается, её мужа, который возвращался к ней с разбомбленной больницы Северодонецка, в которой лежал с осколочным ранением в ногу, на костылях, истощённого пожилого человека, военные с той стороны ранили в спину, а не просто припугнули выстрелом в воздух. Какое сердце такое выдержит?! Страшно представить, что пережили эти люди! Мы не можем остаться безучастными» — президент БФ «БлагоДарите» Зубова Марина Анатольевна.

Присоединяйтесь к гуманитарному проекту «Люди дела» и протяните руку помощи людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации