Оказана помощь

Вера Романовна давно ведёт борьбу с очень коварным недугом – онкологией левой и правой груди, и мы продолжаем этот бой вместе с ней! Женщине необходим длительный курс дорогостоящими дефицитными в ЛНР медикаментами, чтобы онкология перестала разрушать её организм и наступил долгожданный прогресс выздоровления. Нам удалось собрать средства на одну упаковку лекарства, стоимость которой составляет 75 тысяч рублей. Она была приобретена в Москве и оперативно доставлена Вере Романовне в город Алчевск.

🔅 9 марта она, вместе со своей семьёй, выезжает на обследование в Калужскую область, город Обнинск. По результатам данного обследования нами будут закуплены ещё медикаменты для дальнейшего лечения.

🔅Мы искренне надеемся на благоприятный исход лечения Веры Романовны, благодаря совместным усилиям тех, кто жертвовал средства, тех, кто закупал лекарство и присылал его из Москвы в Луганск, а после отправлял в Алчевск.

Семья Погребняк выражает огромную благодарность людям, которые откликаются на призыв о помощи не только деткам, но и пожилым людям, которые попали в трудную жизненную ситуацию и страдают от таких тяжёлых недугов.

✅ Все желающие помочь этой замечательной пожилой женщине и поддержать сбор, могут сделать это, перейдя по ссылке на сайт нашего фонда: https://blago-darite.ru/campaign/pogrebnyak-vera-romanovna-g-alchevsk/

Благотворительный фонд «БлагоДарите» желает скорейшего выздоровления Вере Романовне, и будет оказывать дальнейшее содействие на пути к этому.