Ученье – свет.

БФ «БлагоДарите» ко Всемирному дню книги и авторского права в Луганской молодёжной библиотеке поощрил детей из яслей-сада №1 «Планета детства» сладкими подарками и развивающими играми за тягу к знаниям.

Региональный менеджер Благотворительного фонда «БлагоДарите» Великанова Ирина в рамках декады «Весна – время читать» в ГУК ЛНР «Луганской молодёжной библиотеке», приуроченную ко Всемирному дню книги и авторского права, во время ознакомительной экскурсии «Моя первая книга» любознательным книголюбам — воспитанникам ГУ ЛНР «Луганского дошкольного образовательного учреждения – яслей-сада комбинированного вида №1 «Планета детства» передала от фонда сладкие подарки, развивающие игры и канцелярию: пазлы, краски, мелки, фломастеры, логические игры и пр. Маленькие читалкины были рады такому поощрению их тяги к знаниям. Оказывается, читать не только интересно, но и вкусно.

«Приятно, что детки уже в таком раннем возрасте проявляют большой интерес к книгам. Ведь книга — это друг и помощник, который учит добродетели. Спасибо всем воспитателям детских садов и Молодёжной библиотеке за их наставничество маленьких луганчан на путь сознательного будущего» — президент Благотворительного фонда «БлагоДарите» Зубова Марина Анатольевна.