Интерактивная лекция-диспут ко Дню космонавтики «НЛО: Необъявленный визит»

Благотворительный фонд «БлагоДарите» провёл в Доме профсоюзов интерактивную лекцию-диспут ко Дню космонавтики «НЛО: Необъявленный визит».

На встрече присутствовали лидеры молодежного совета и профсоюзов, лидеры общественного мнения и представители общественных объединений.

Участников приветствовали председатель Молодежного совета Федерации профсоюзов ЛНР, депутат Народного Совета ЛНР Александр Ермоленко и его заместитель Александр Погорелый, которые отметили активную жизненную позицию профсоюзной молодежи Республики, интерес ко всему происходящему, желание развиваться и двигаться вперед.

Методист БФ «БлагоДарите» Перепечаенко Владимир Анатольевич рассказал и на фото-примерах показал древние наблюдения НЛО, историю появления понятия «летающие тарелки», влияние земных технологий, размеры и классификацию НЛО, следы посадок и аварий НЛО, следы контактов с человеком и животными, воздействие НЛО, наблюдения НЛО военными, НЛО на орбите Земли и в ближнем космосе, а также формировал представление о безопасном поведении при наблюдении неопознанных объектов и мотивировал исследовательскую деятельность в различных сферах естественных наук.