Для наших защитников

Благотворительный фонд «БлагоДарите» и партия ЛДПР в ЛНР передали гуманитарную помощь в Ровеньковскую центральную районную больницу и посетили раненых.

Благотворительный фонд помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию «БлагоДарите» и представители Луганского регионального отделения партии ЛДПР передали в Ровеньковскую центральную районную больницу средства медицинского назначения, и посетили раненых защитников Донбасса, которым передали подарки – одежду, средства личной гигиены и сладости..

«Кроме гуманитарного груза для больницы, мы, чтобы поддержать наших защитников, каждому бойцу, который проходит тут лечение, привезли подарки. Мы переживаем за наших ребят и желаем им крепкого здоровья» — президент Благотворительного фонда «БлагоДарите» и член координационного совета Луганского отделения партии ЛДПР Зубова Марина Анатольевна.

«Партия ЛДПР оказывает помощь, исходя из обозначенных проблем. Мы узнали о нехватке медикаментов от моей коллеги, депутата Народного Совета ЛНР Беллы Демешко. Мы передали больнице важный груз, и мы очень рады, что смогли помочь медикам, которые спасают жизни мирных граждан и военнослужащих» — рассказал депутат Народного Совета ЛНР, координатор Луганского регионального отделения ЛДПР Уваров Максим Анатольевич.