Люди дела. Помощь Виктории.

Люди дела. БФ «БлагоДарите» совместно с Дмитрием Певцовым взяли под опеку незрячую беременную молодую женщину в тяжёлом состоянии здоровья.

Благотворительный фонд помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию «БлагоДарите» и народный артист, депутат Госдумы РФ Дмитрий Анатольевич Певцов в рамках гуманитарного проекта «Люди дела» взяли под опеку незрячую Зозулину Викторию, которая сейчас лежит беременная в тяжёлом состоянии в Луганском перинатальном центре.

В январе в БФ «БлагоДарите» обратилась Зозулина Светлана Ивановна с просьбой помочь её дочери, которая в критическом состоянии лежит в перинатальном центре на сохранении и очень нуждается в длительном и дорогостоящем лечении. У дочери Светланы Ивановны, Виктории, серьёзная форма диабета, во время начала боевых действий 2014 г. в Луганске молодая женщина полностью ослепла. У беременной Вики отказали почки, сильно понижен гемоглобин, тяжёлая степень анемии, артериальная гипертензия и пр. Если Вике не помочь, она может потерять и ребёнка, и себя. Муж Виктории тоже незрячий, но они очень хотят иметь ребёнка.

БФ «БлагоДарите» и Дмитрий Певцов уже дважды оказали помощь для покупки лекарств, и дальше будут содействовать в лечении Виктории. Благодаря лечению, динамика здоровья беременной женщины улучшается.

«Каждая женщина мечтает ощутить радость материнства и люди с ограниченными возможностями здоровья – не исключение. Мы делаем всё возможное, чтобы Виктория стала матерью и её нынешнее состояние здоровья не отразилось в дальнейшем на ней и её ребёнке» — президент Благотворительного фонда «БлагоДарите» Зубова Марина Анатольевна.

Присоединяйтесь к гуманитарному проекту «Люди дела» и протяните руку помощи людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации: https://blago-darite.ru/project/ludidela/