Люди дела. Помощь оказана.

То, что пережили жители Донбасса нам, живущим в мирной жизни, сложно себе представить, люди лишились всего нажитого, дома, работы, друзей, родных. Вот одна из многочисленных историй. Семья Натальи выехала из известного теперь на весь мир города Красный Лиман Донецкой Народной Республики в город Белокуракино Луганской Народной Республики три месяца назад. Сначала они жили в пункте временного размещения, можно было и дальше сидеть «на шее» у государства, получая пособия, но Наталья с супругом решили, что нужно двигаться дальше и поставили себе цель – любой ценой жить дальше полноценной жизнью, работать, наладить быт, завести кота. Арендовали самую дешевую квартиру, муж устроился работать на пилораму, но зарплату ему пока не выплачивают, еле сводят концы с концами.

Пришли холода, а теплой одежды для их 9-летнего сына не оказалось, средств у семьи не было. Наталья узнала про всероссийский проект «Люди дела» — главная цель которого оказывать любую помощь и поддержку жителям ЛДНР.
Благодаря уже собранным средствам Фонд купил всю необходимую новую одежду мальчику.

Посмотрите на фотографию, это не просто отчет о выполненной работе, вся глубина переживаний отразилась в глазах каждого жителя Донбасса. Мы не можем оставить без помощи ни одного нуждающегося, и это не только дело государственного обеспечения, это дело каждого, это наш тест на человечность и на единство народа.

Общая сумма оказанной помощи — 5 138 руб.

Сбор продолжается!